| El material | Plástico de la categoría alimenticia |
|---|---|
| El color | Blanco |
| tamaño | 762*600*55 mm |
| Aplicación | cápsula, dulces, paintball, etc. |
| Función | Estaca, rodamiento de alta temperatura |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 50kg each |
| Size | 1m each |
| Market Date | 2010 |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 15kg each |
| Size | 3m |
| Market Date | 2010 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Guide Block | Special Design |
| Certificate | ISO9001 |
| Application | Polish and Drying |
| Size | As Requirement |
| Material | SS316 |
|---|---|
| SERVICIO | Technion avaliable |
| Tamaño del rollo | 80*100 mms |
| Capacidad | 22800 Cápsula/H |
| certificado | CE |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidad | 300, 000 por hora |
| Warante | 1 año |
| Precisión | 0,1 mm |
| Control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Application | Softgel capsule making |
| usge | capsule filling machine |
| Type | Automatic packing machine |
| Size | 2100*980*1200 |
| Aplicación | Líquido |
|---|---|
| Tipo | Equipo de llenado |
| Garantía | 1 año |
| Control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Cuidado de la salud | cápsula de gelatina suave |