| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificación | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PP/ABS |
|---|---|
| Color | Varios |
| Certificación | Avaliable |
| En el caso de los productos | Grado alimenticio |
| Tamaño | 758*608*40 mm |
| Material | PP de grado alimenticio |
|---|---|
| Color | Rojo, blanco y azul |
| Dimensión | 780*480*55 |
| Tipo | Móvil con carro |
| Aplicación | Para el propósito de secado de la cápsula de Softgel |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 15-30 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Nombre de la marca | Kunyou |
| material | PP |
|---|---|
| certifacate | food |
| color | as requirement |
| trolly | high quality wheel |
| shipment | sea or air |
| Size | 750*550*45 |
|---|---|
| Material | PPE |
| Color | As requrement |
| Warranty | 1 year |
| Certificate | ISO9001 |
| Material | PP |
|---|---|
| Size | 780*500*5 |
| Use | Food |
| Stack | Avaliable |
| Hole | 4mm |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 15-30 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Nombre de la marca | Kunyou |
| Material | Plástico de calidad alimentaria |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Tamaño | 762*495*55mm |
| Aplicación | cápsula, dulces, paintball, etc. |
| Fortaleza | Estaca, rodamiento de alta temperatura |
| Material | Plástico de calidad alimentaria |
|---|---|
| Color | blanco o según sea necesario |
| Tamaño | 762*495*55mm |
| Aplicación | cápsula, dulces, paintball, etc. |
| Fortaleza | Estaca, rodamiento de alta temperatura |