| Solicitud | Médico |
|---|---|
| Tipo | Máquina de relleno |
| Condición | Nuevo |
| Voltaje | 220V/380V |
| Tipo impulsado | Eléctrico |
| Material | Cobre / Aluminio |
|---|---|
| Sitable | Painball / Cápsula blanda |
| TAMAÑO | Ø150X250 |
| velocidad de rotación | Ajustable |
| Forma | Redondo / Oliva / Oblongo / De forma especial |
| Aplicación | máquina de encapsulación Softgel |
|---|---|
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Peso | 1800 kg |
| Material | Acero inoxidable 304/316L |
| Calificación automática | automático |
| Materiales del producto | Aluminio |
|---|---|
| Corredor | Corredor caliente\ Corredor frío |
| Cavidad | 2-72 cavidades |
| Software de diseño | CAD, trabajo sólido |
| Nombre del producto | moho de silicona líquida que fabrica goma para compresión |
| Material | acero inoxidable |
|---|---|
| Aplicación | Fabricación de cápsulas de gelatina blanda |
| El uso | máquina de llenado de cápsulas |
| Tipo | máquina de embalaje automático |
| TAMAÑO | 2100*980*1200 |
| Materiales del producto | Aluminio |
|---|---|
| Corredor | Corredor caliente\ Corredor frío |
| Cavidad | 2-72 cavidades |
| Software de diseño | CAD, trabajo sólido |
| Nombre del producto | moho de silicona líquida que fabrica goma para compresión |
| Solicitud | Producción de Paintball |
|---|---|
| Tipo | Cadena de producción de Paintball |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero |
| Garantía | 1 año |
| Capacidad | 30000/h |
| Material | Tonelero |
|---|---|
| Tamaño | 4.6.8.10 pulgadas |
| Aparato | Máquina de encapsulación |
| Regiones | bomba de inicio |
| espesor | Avaliable |
| Aplicación | médico |
|---|---|
| Tipo | máquina de llenado |
| Condición | nuevo |
| Voltaje | 220V/380V |
| Tipo impulsado | eléctrico |
| Material | Tonelero |
|---|---|
| Tamaño | 4.6.8.10 pulgadas |
| Aparato | Máquina de encapsulación |
| Regiones | bomba de inicio |
| espesor | Avaliable |