| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Tipo | Equipo de llenado |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Peso | 900 kilos |
| Voltaje | 220V/380V |
| Calificación automática | Automático |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 15 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Certificados | ISO9001 CE |
| Aplicación | hacer cápsulas de gelatina blanda |
| Función | comprimir y moldear la cápsula |
| Tamaño | 1200*980*850 |
| Aplicación | Máquina para fabricar cápsulas de gelatina blanda |
|---|---|
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero, soporte técnico por video, p |
| Fuerza | 11kw |
| Función | encapsulación de cápsulas de gelatina blanda |
| Uso | Farmacia |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Aplicación | Cápsula y paintball |
|---|---|
| Nombre del producto | Máquina de fabricación de cápsulas suaves |
| Voltaje | Se puede personalizar |
| El rodillo muere tamaño | 103 mm*180 mm, D150*250 mm |
| Control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Materiales del producto | Aluminio |
|---|---|
| Producto | moldes de soplado de plástico de precisión |
| Vida del molde | 250000-300000 |
| Corredor | Corredor caliente\ Corredor frío |
| Tratamiento superficial | Pulido |
| Marca | kunyou |
|---|---|
| Tamaño | 6-8Roller |
| Palabra clave | Clasificadora de la cápsula |
| Aplicar | Clasifique y examine las cápsulas para saber si hay defectos o inconsistencias |
| Precisión | 0.02 mm |