| nombre | Máquina de rellenar de la cápsula |
|---|---|
| Capacidad | 120.000 cápsulas por hora a 4 rpm |
| tirada de dado | 150*250 mm |
| Fuerza | 13.5 |
| Tipo | encapsulación de cápsulas blandas |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
|---|---|
| Peso | 1800 kg |
| Garantía | 1 año |
| Material | Acero inoxidable 304/316L |
| Condición | Nuevo |
| Solicitud | Médico |
|---|---|
| Tipo | Máquina de llenado |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Peso | 1300 kg |
| Tipo de embalaje | Cápsula |
| Aplicación | Capsulas |
|---|---|
| Características | Compacto |
| Capacidad | 15000-18000 capsules/h (óvalo 8# |
| Palabra clave | Máquina de Softgel de la cápsula |
| El material | Acero inoxidable |
| Tipo | encapsulación de cápsulas blandas |
|---|---|
| Aplicación | Cápsula |
| Garantía | 1 año |
| Condición | NUEVO |
| Calificación automática | Automático |
| Material | Aleación de aluminio de ava |
|---|---|
| Solicitud | encapsulación de cápsulas blandas |
| Longitud | Máquina de Softgel de 4 pulgadas |
| Paquete | caja estrella y |
| Fábrica | Sí |
| Solicitud | Cápsula |
|---|---|
| Tipo | Equipo de llenado |
| Capacidad | 15000-18000 capsules/h (óvalo 8# |
| Material | Acero inoxidable |
| Nombre del producto | Pequeña máquina de encapsulación automática de aceite de pescado |
| Nombre | Clasificadora de la cápsula/equipo |
|---|---|
| Marca | kunyou |
| Tamaño | 6-8Roller |
| Tipo | Automático |
| Material | SS304/316 |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
|---|---|
| Peso | 1800 kg |
| Garantía | 1 año |
| Material | Acero inoxidable 304/316L |
| Condición | Nuevo |
| Material | Cobre / Aluminio |
|---|---|
| Sitable | Painball / Cápsula blanda |
| TAMAÑO | Ø150X250 |
| velocidad de rotación | Ajustable |
| Forma | Redondo / Oliva / Oblongo / De forma especial |