| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacidad | 2-80000 CÁPSULA/HORA |
| Technion | Avaliable |
| Mercado principal | Estados Unidos, europeo |
| fábrica | Sí |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 6 inch |
| Capacity | 44000 capsule /H |
| Design | Classic Design |
| Control | PLC+Touch Screen |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Application | Softgel capsule making |
| usge | capsule filling machine |
| Type | Automatic packing machine |
| Size | 2100*980*1200 |
| Aplicación | El médico |
|---|---|
| El tipo | máquina de llenado |
| Servicio postventa prestado | Ingenieros disponibles para el servicio de máquinas en el extranjero |
| Peso | 1300 kg de peso |
| Tipo de embalaje | Capsulas |
| El tipo | Equipo de la encapsulación |
|---|---|
| Aplicación | Capsulas |
| Servicio postventa prestado | Ingenieros disponibles para el servicio de máquinas en el extranjero |
| Garantización | 1 año |
| El material | Acero inoxidable 304/316L |
| POWER SUPPLY | 380V/220V |
|---|---|
| power consumption | 1.5kw |
| mold | no mold |
| Service | Technion avaliable |
| Certificate | ISO9001 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Warranty | 1 year |
| Electric | Seimens |
| From | China |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Size | 285*260cm |
| shaft | Hollow |
| capacity | 15-20kg/basket |
| net | 2-8mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Fuerza | 1,5 kw |
| Tamaño | 282*526 |
| Excursionista | 1 año |
| Agujero | 4-8 mm |