| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamaño | 6 pulgadas |
| Control | Automático |
| Marca | Kunyou/sol |
| Eléctrico | 220/380/415V |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 20-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Modo de modelado | Fundición |
|---|---|
| Base de moho | inyectar desde abajo |
| Corredor | 0-5rpm |
| Cavidad | 2-72 cavidades |
| Software de diseño | Solidworks |
| Solicitud | Cápsula |
|---|---|
| Tipo | Equipo de llenado, máquina de encapsulación |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Nombre | máquina de encapsulación Softgel |
| Material | Sus304/316L |
| nombre | Máquina de rellenar de la cápsula |
|---|---|
| Capacidad | 120.000 cápsulas por hora a 4 rpm |
| tirada de dado | 150*250 mm |
| Fuerza | 13.5 |
| Tipo | encapsulación de cápsulas blandas |
| Application | Softgel Capsule Making Machine |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas,Video technical support,commissioning and training,Field maintenance and repair service |
| Power | 11Kw |
| Function | Softgel capsule encapsulation |
| Usage | Pharmacy |
| nombre | Máquina de rellenar de la cápsula |
|---|---|
| Capacidad | 120.000 cápsulas por hora a 4 rpm |
| tirada de dado | 150*250 mm |
| Fuerza | 13.5 |
| Tipo | encapsulación de cápsulas blandas |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
| Solicitud | Médico |
|---|---|
| Tipo | Máquina de relleno |
| Condición | Nuevo |
| Voltaje | 220V/380V |
| Tipo impulsado | Eléctrico |