| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 20-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 15 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Material de llenado | Paintball |
| Capacidad | 10bag/min |
| Bolsa | 500 paintball |
| Garantía | 1 año |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Material de llenado | Paintball |
| Capacidad | 10bag/min |
| Bolsa | 500 paintball |
| Garantía | 1 año |
| Capacity | 180000 paintball per hour |
|---|---|
| Service | 1 year free |
| Warranty | Technion Avaliable |
| Formula | avaliable |
| Electric | Seimens and Schneider |
| Aplicación | fabricación del softgel |
|---|---|
| El tipo | encapsulación del softgel |
| Servicio postventa prestado | Ingenieros disponibles para el servicio de máquinas en el extranjero |
| Garantización | 1 año |
| Dimensión | 1208*2450m m |
| Solicitud | Embalaje de Softgel |
|---|---|
| Material de embalaje | botella |
| Certificación | CE,ISO9001 |
| Calificación automática | Automático |
| Garantía | 1 año |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |