| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Weight | 1800 kg |
| Warranty | 1 Year |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Condition | New |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 20-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Material | Máquina farmacéutica/difícil de oxidar/al |
|---|---|
| Tamaño del rollo | Rollo de troquel Ф103 mm * 152 mm |
| Dimensión | 880X640X1900mm |
| Modo de control | PLC+pantalla táctil |
| Tarifa de salida | 8#OV 43470 piezas/h |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Service | Technion Avaliable |
| Capacity | 10000 per hour |
| Warrenty | all life |
| Formula | Aviliable |
| Function | paitball and softgel making |
|---|---|
| Material | Alumnium |
| Capacity | 100,000/H |
| Useage | Softgel/Paintball |
| Certificate | CE/ISO |