| Peso de la máquina | Alrededor de 800 kg |
|---|---|
| Función | Embalaje, relleno, etiquetando |
| Tipo impulsado | Eléctrico y neumático |
| Desplazamiento | 6 días del trabajo |
| Material de llenado | Cápsula, comprimido |
| Solicitud | Producción de cápsulas blandas |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| ciudad capital | 100.000 cápsulas por hora |
| tirada de dado | 10 pulgadas |
| Garantía | 1 año |
| Aplicación | Cápsula, líquido, médico |
|---|---|
| Tipo | Equipo de llenado |
| Capacidad | 8ball/s |
| Material | SS316 |
| Voltaje | 380V50Hz |
| Aplicación | Producción de cápsulas blandas |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| ciudad capital | 100.000 cápsulas por hora |
| tirada de dado | 10 pulgadas |
| Garantía | 1 año |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacidad | 2-80000 CÁPSULA/HORA |
| Technion | Avaliable |
| Mercado principal | Estados Unidos, europeo |
| fábrica | Sí |
| Material | Tonelero |
|---|---|
| Tamaño | 4.6.8.10 pulgadas |
| Aparato | Máquina de encapsulación |
| Regiones | bomba de inicio |
| espesor | Avaliable |
| Material | Tonelero |
|---|---|
| Tamaño | 4.6.8.10 pulgadas |
| Aparato | Máquina de encapsulación |
| Regiones | bomba de inicio |
| espesor | Avaliable |
| Material | Tonelero |
|---|---|
| Tamaño | 4.6.8.10 pulgadas |
| Aparato | Máquina de encapsulación |
| Regiones | bomba de inicio |
| espesor | Avaliable |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Type | Encapsulation Machine |
|---|---|
| Application | Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 12 Months |
| Voltage | three-phase380v,AC220V 50HZ |