| Material | Plástico de calidad alimentaria |
|---|---|
| TAMAÑO | 780*495*55 mm |
| Apilable | Sí |
| Agujero | 4mm |
| Color | vistoso |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Tamaño | 4.64.7.10.12 pulgadas |
| Motor de servomotor | Avaliable |
| Instalación de Technion | Avaliable |
| Warante | 2 años |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Tamaño | 0,5" y 0,68" |
|---|---|
| Capacidad | 20000/hora |
| Caza de focas | Disponible |
| Motor | 1,1 kw |
| Material | Ss |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Usar | Paintball |
| Capacidad | 10bag/min |
| Bolsa | 500 paintball |
| Garantía | 1 año |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Material de llenado | Cápsula, comprimido |
| Garantía | 1 año |
| Marca | kunyou |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Material de llenado | Cápsula, comprimido |
| Garantía | 1 año |
| Marca | kunyou |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Material | SS316 |
|---|---|
| usage | capsule |
| size | 4,6,10inch |
| electric | Simens, Panasonic |
| control | PLC+Touch screen |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 15 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |