| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Material | Ss |
|---|---|
| TAMAÑO | 580*600 |
| eléctrico | Seimens |
| Warante | 1 año |
| Bloque de guía | EPI |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamaño | 10 pulgadas |
| Capacidad | 100.000/hora |
| Eléctrico | Famoso |
| Marca | kunyou |
| Material | Ss316l |
|---|---|
| Control | Automático |
| situación | Nuevo |
| Servicio | Technion avaliable |
| Cpacity | Investigación y desarrollo |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Certificado | CE |
| Acuerdo | GMP |
| controlar | PLC+pantalla táctil |
| Estado | Nuevo |
| Consumo de energía | 1,5kW |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 380V/50HZ O 220V/60HZ |
| Moho | Sin molde |
| Tamaño | 3-6 mm |
| Capacidad | 22000 bolas por hora |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Gel no animal |
|---|---|
| Origen | China, Pekín |
| Material de la máquina | SS316 |
| Capacidad | Hora de R&D-80000per |
| Usar | cápsula como el aceite de los canabis |