| El material | El SS |
|---|---|
| Capacidad | 30000/h |
| Marca del producto | Kunyou |
| Impresora | Avaliado |
| tamaño | Escala 10" |
| Aplicación | Paintball |
|---|---|
| Capacidad | 32000 |
| tirada de dado | 150*250 mm |
| Eléctrico | Simems |
| Material | SS304 |
| Material | Ss |
|---|---|
| TAMAÑO | 580*600 |
| eléctrico | Seimens |
| Warante | 1 año |
| Bloque de guía | EPI |
| Matrial | SS304 |
|---|---|
| Certificación | CE |
| Warante | 1 año |
| tirada de dado | Disponible |
| Instalación | Disponible |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidad | 7000/h |
| Voltaje | 220V/380V |
| Dispositivo de impresión | Disponible |
| Materia prima | Disponible |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Capacity | 180000 paintball per hour |
|---|---|
| Service | 1 year free |
| Warranty | Technion Avaliable |
| Formula | avaliable |
| Electric | Seimens and Schneider |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 20-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 20-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 20-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |