| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Material | SS316 |
|---|---|
| certificado | CE |
| Estándar | CE,ISO9001 |
| SERVICIO | Technion avaliable |
| Fórmula de servicio | Avaliable |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Marca | kunyou |
| SERVICIO | traquea Disponible |
| Estándar | GMP |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 15 kg cada uno |
| TAMAÑO | 3M |
| Fecha de mercado | 2010 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 50 kg cada uno |
| TAMAÑO | 1m cada uno |
| Fecha de mercado | 2010 |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Material de llenado | Paintball |
| Capacidad | 10bag/min |
| Bolsa | 500 paintball |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Material | acero inoxidable |
|---|---|
| Aplicación | Fabricación de cápsulas de gelatina blanda |
| El uso | máquina de llenado de cápsulas |
| Tipo | máquina de embalaje automático |
| TAMAÑO | 2100*980*1200 |
| Pareja | SS304 |
|---|---|
| Uso | cápsula/paintball |
| Capacidad | 14000-18000/H |
| Control | PLC+pantalla táctil |
| Eléctrico | 220V/380V/415V |
| Material | SS316 |
|---|---|
| usage | capsule |
| size | 4,6,10inch |
| electric | Simens, Panasonic |
| control | PLC+Touch screen |