| nombre | Máquina de rellenar de la cápsula |
|---|---|
| Capacidad | 120.000 cápsulas por hora a 4 rpm |
| tirada de dado | 150*250 mm |
| Fuerza | 13.5 |
| Tipo | encapsulación de cápsulas blandas |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
| Aplicación | fabricación del softgel |
|---|---|
| El tipo | encapsulación del softgel |
| Servicio postventa prestado | Ingenieros disponibles para el servicio de máquinas en el extranjero |
| Garantización | 1 año |
| Dimensión | 1208*2450m m |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Estándar | GMP |
| Tipo | Equipo de llenado |
| Capacidad | 15000-21000 GRAVE/HOUR |
| Aplicación | Cápsula, paintball |
| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Type | Filling Equipment |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Application | Capsule,paintball |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Certicificate | CE |
|---|---|
| Material | ss304/SS316 |
| Standard | GMP |
| Use | Painball/Capsule making |
| Type | softgel encapsulation |
| Material | SS316 |
|---|---|
| After-sales service provided | Field installation |
| Weight | 1800 kg |
| Automatic grade | Automatic |
| Driven type | Electric |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacidad | 2-80000 CÁPSULA/HORA |
| Technion | Avaliable |
| Mercado principal | Estados Unidos, europeo |
| fábrica | Sí |