| Tipo | Máquina de encapsulación |
|---|---|
| Aplicación | Cápsula |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Garantía | 12 meses |
| Voltaje | trifásico380v,AC220V 50HZ |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 15 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Marca | kunyou |
| SERVICIO | traquea Disponible |
| Estándar | GMP |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Material | SS316 |
|---|---|
| certificado | CE |
| Estándar | CE,ISO9001 |
| SERVICIO | Technion avaliable |
| Fórmula de servicio | Avaliable |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Marca | kunyou |
| SERVICIO | traquea Disponible |
| Estándar | GMP |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
| nombre | Máquina de rellenar de la cápsula |
|---|---|
| Capacidad | 120.000 cápsulas por hora a 4 rpm |
| tirada de dado | 150*250 mm |
| Fuerza | 13.5 |
| Tipo | encapsulación de cápsulas blandas |