| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacidad | 32000@2rpm |
| eléctrico | El hombre de la ciudad |
| Excursionista | 1 año |
| Aplicación | Producción de Paintball |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacidad | 32000@2rpm |
| eléctrico | El hombre de la ciudad |
| Excursionista | 1 año |
| Aplicación | Producción de Paintball |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| style | stable |
| Model | heatable |
| application | softgel capsule |
| function | disperse filling material |
| Voltaje | 110v/220v/230v |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Nombre | máquina de pinball juego de paintball |
| Nombre del producto | máquina de juego de pinball |
| Uso | juego de CS |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Fuerza | 1,5kW |
| TAMAÑO | 282*526 |
| Excursionista | 1 año |
| Agujero | 4-8 mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Fuerza | 1,5kW |
| TAMAÑO | 282*526 |
| Excursionista | 1 año |
| Agujero | 4-8 mm |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidad | 7000/h |
| Voltaje | 220V/380V |
| Dispositivo de impresión | Disponible |
| Materia prima | Disponible |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Capacidad | Rd |
|---|---|
| Pareja | SS304 |
| Fórmula | Gratis |
| Warante | 1 año |
| Servicio | Technion avaliable |