| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Material | Tonelero |
|---|---|
| Tamaño | 4.6.8.10 pulgadas |
| Aparato | Máquina de encapsulación |
| Regiones | bomba de inicio |
| espesor | Avaliable |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Capacity | more than 20000/hour |
| Total power | 1.5-18.5kw |
| Material | Cobre |
|---|---|
| Tamaño | 4.6.8.10 pulgadas |
| Aparato | Máquina de encapsulación |
| Regiones | control de nivel del sensor |
| calibre grueso | Avaliable |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Warrante | 1 year |
| Installation | Avaliable |
| Model | KSM |
| CAPACITY | 300,000-400,000per hour |
| Type | Encapsulation Machine |
|---|---|
| Application | Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Voltage | three-phase380v,AC220V 50HZ |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Material | Tonelero |
|---|---|
| Tamaño | 4.6.8.10 pulgadas |
| Aparato | Máquina de encapsulación |
| Regiones | bomba de inicio |
| espesor | Avaliable |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Mould base | bottom inject |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Design software | Solidworks |
| El material | SS304/SS316 |
|---|---|
| Función | clasificación de tamaño y forma |
| Capacidad | 300000 por hora |
| Tamaño del rodillo | Adjustable |
| Tamaño de la cápsula | 0 a 2 cm |