0.5KW Gelatina Bovina de Origen Blando Halal Distancia de Rodillo Ajustable
Detalle Rápido
| Nombre del Producto | Máquina clasificadora de cápsulas blandas / Paintball | Nombre de la Marca | KUN YOU |
| Aplicación | Fabricantes de cápsulas blandas / Softgel | Modelo | KSM-6 |
| Material | 304 SUS | Capacidad | Máx. 300000 |
Descripción del Producto
Es adecuado para clasificar cápsulas redondas, oblongas, ovaladas y tubulares. Las cápsulas blandas con geometría no calificada serán eliminadas ajustando la distancia entre los rodillos de separación. Es adecuado para clasificar softgels que son de forma esférica, cilíndrica, ovalada, tubular y de cuerpo rotatorio. La máquina clasificadora de cápsulas blandas se puede utilizar en las industrias farmacéutica, de alimentos saludables, cosmética y de paintball para productos de cápsulas blandas. También puede ser adecuada para clasificar paintballs, píldoras y tabletas, etc. La máquina clasificadora KSM-6 está equipada con 6 rodillos clasificadores.
Beijing Kun You Pharmatech Co., Ltd no solo suministra y vende la máquina clasificadora de cápsulas blandas, sino que también proporciona consultas de precios y servicio postventa.
Aplicación
Se utiliza principalmente en las industrias farmacéutica, de alimentos saludables, cosmética y de paintball para productos de cápsulas blandas. También se puede utilizar para el cribado de paintballs, píldoras y tabletas.
Especificación
| Modelo | KSM-6 |
| Cantidad de Rodillos Clasificadores. | 6 Pares |
| Capacidad (piezas/hora) | Máx. 300.000 |
| Precisión | ±0.1mm |
| Tamaño límite de clasificación | 0-25mm |
| Dimensión | 1650×1000×1750 |
| Consumo de energía | 0.5kw |
| Fuente de alimentación | 220v/380v/415v 50Hz/60Hz |
Ventajas Competitivas