| Material | SS316L |
|---|---|
| Electric | 220V/380/415V |
| capacity | Small and R&D |
| Usage | Paintball&capsule |
| Service | Technion avaliable |
| Tipo | Máquina de encapsulación |
|---|---|
| Aplicación | Cápsula, química |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Garantía | 1 año |
| Voltaje | 380/220 |
| Aplicación | Máquina para hacer cápsulas blandas |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Aplicación | Máquina para fabricar cápsulas de gelatina blanda |
|---|---|
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero, soporte técnico por video, p |
| Fuerza | 11kw |
| Función | encapsulación de cápsulas de gelatina blanda |
| Uso | Farmacia |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Fuerza | 1,5kW |
| TAMAÑO | 282*526 |
| Excursionista | 1 año |
| Agujero | 4-8 mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Fuerza | 1,5kW |
| TAMAÑO | 282*526 |
| Excursionista | 1 año |
| Agujero | 4-8 mm |
| Material | Susto |
|---|---|
| Tamaño | 580*600 mm |
| Forma | Neto |
| Gritar | PLC/Touch (controlador de control por contacto) |
| Métodos de secado | Por aire |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Marca | kunyou |
| Aplicación | hojas, cápsulas, paintball, fruta. |
| Tamaño del agujero | 2-8 mm |
| Uso | Farmacéutica, alimentación. |
| Material | SS316 |
|---|---|
| SERVICIO | Technion avaliable |
| Warante | 1 año |
| Control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| TAMAÑO | 580*600 |
| Tipo | Equipos de secado al vacío |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Certificación | ISO CE |
| Condición | NUEVO |
| Función | El secado |