| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 15 kg cada uno |
| TAMAÑO | 3M |
| Fecha de mercado | 2010 |
| Aplicación | Cápsula y paintball |
|---|---|
| Nombre del producto | Máquina de fabricación de cápsulas suaves |
| Voltaje | Se puede personalizar |
| El rodillo muere tamaño | 103 mm*180 mm, D150*250 mm |
| Control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Solicitud | Médico |
|---|---|
| Tipo | Máquina de llenado |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Peso | 1300 kg |
| Tipo de embalaje | Cápsula |
| Material | SUS |
|---|---|
| TAMAÑO | 580*600 mm |
| Forma | Neto |
| Gritar | PLC/Touch (controlador de control por contacto) |
| Métodos de secado | en avión |
| Material | SS316 |
|---|---|
| TAMAÑO | 500-1030m m |
| Capacidad | cesta 15-50kg/Per |
| Fluir | Aire |
| Calefacción | Disponible |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Nombre de la marca | Kunyou |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Nombre de la marca | Kunyou |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 20-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | Stainless Steel316 |
| Product name | Small Automatic Micro Fish Oil Paintball Softgel Encapsulation Machine |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidad | 300, 000 por hora |
| Warante | 1 año |
| Precisión | 0,1 mm |
| Control | SOCIEDAD ANÓNIMA |