| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 20-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Mterial | SS316 |
|---|---|
| Certience | CE |
| Service | Technion Avaliable |
| Accordance | GMP |
| From | China Mainland Beijing |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Product material | Aluminium |
| Mould life | 250000-300000shots |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | based on customer's requirement |
| Product material | Aluminium |
|---|---|
| Runner | Hot Runner\ Cold Runner |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Design software | CAD,Solidworks |
| Product name | liquid silicone mold making rubber for compression |
| Shape | OV OB |
|---|---|
| Product material | Aluminium |
| Mould life | 250000-300000shots |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Material | Aleación de aluminio de ava |
|---|---|
| Aplicación | encapsulación de cápsulas blandas |
| Longitud | Máquina Softgel de 3 pulgadas |
| Nombre del producto | Cápsula suave/ rollo de died de paintball/ molde |
| Metal | De aluminio, de cobre |
| Aplicación | fabricación del softgel |
|---|---|
| El tipo | encapsulación del softgel |
| Servicio postventa prestado | Ingenieros disponibles para el servicio de máquinas en el extranjero |
| Garantización | 1 año |
| Dimensión | 1208*2450m m |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Application | Soft Capsule Encapsulation |
|---|---|
| Type | Softgel Encapsulation Machine |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Material | 304/316L Stainless Steel |