| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Nombre de la marca | Kunyou |
| Certificación | CE,ISO9001 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamaño | 6 pulgadas |
| Control | Automático |
| Marca | Kunyou/sol |
| Eléctrico | 220/380/415V |
| Matrial | Material vegetal |
|---|---|
| Área | 200 a 500 m3 |
| Eléctrico | Como requisito |
| Control | el antomático |
| Material | SS316 |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 20-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Modo de modelado | Fundición |
|---|---|
| Materiales del producto | Aluminio |
| Vida del molde | 250000-300000 |
| Corredor | 0-5rpm |
| Cavidad | De acuerdo con el requisito de cliente |
| Materiales del producto | Aluminio |
|---|---|
| Corredor | Corredor caliente\ Corredor frío |
| Cavidad | 2-72 cavidades |
| Software de diseño | CAD, trabajo sólido |
| Nombre del producto | moho de silicona líquida que fabrica goma para compresión |
| Forma | OV OB |
|---|---|
| Materiales del producto | Aluminio |
| Vida del molde | 250000-300000 |
| Corredor | 0-5rpm |
| Cavidad | 2-72 cavidades |
| Material | Aleación de aluminio de ava |
|---|---|
| Aplicación | encapsulación de cápsulas blandas |
| Longitud | Máquina Softgel de 3 pulgadas |
| Nombre del producto | Cápsula suave/ rollo de died de paintball/ molde |
| Metal | De aluminio, de cobre |
| Aplicación | fabricación del softgel |
|---|---|
| El tipo | encapsulación del softgel |
| Servicio postventa prestado | Ingenieros disponibles para el servicio de máquinas en el extranjero |
| Garantización | 1 año |
| Dimensión | 1208*2450m m |