| Modo de modelado | Molde de inyección de plástico |
|---|---|
| Materiales del producto | Cobre, aluminio, múltiples materiales |
| Cavidad | Multi |
| Software de diseño | Proe, UG, CAD, SolidWorks |
| Nombre del producto | moho de silicona líquida que fabrica goma para compresión |
| Modo de modelado | Molde de inyección de plástico |
|---|---|
| Materiales del producto | Cobre, aluminio, múltiples materiales |
| Cavidad | Multi |
| Software de diseño | Proe, UG, CAD, SolidWorks |
| Nombre del producto | moho de silicona líquida que fabrica goma para compresión |
| Modo de modelado | Fundición |
|---|---|
| Base de moho | inyectar desde abajo |
| Corredor | 0-5rpm |
| Cavidad | 2-72 cavidades |
| Software de diseño | Solidworks |
| Shaping mode | Plastic Injection Mould |
|---|---|
| Product material | Copper,Aluminium,Multiple materials |
| Cavity | multi |
| Design software | PROE,UG,CAD,Solidworks |
| Product name | liquid silicone mold making rubber for compression |
| Modo de modelado | Molde de inyección de plástico |
|---|---|
| Materiales del producto | Cobre, aluminio, múltiples materiales |
| Cavidad | Multi |
| Software de diseño | Proe, UG, CAD, SolidWorks |
| Nombre del producto | moho de silicona líquida que fabrica goma para compresión |
| Modo de modelado | Molde de inyección de plástico |
|---|---|
| Materiales del producto | Cobre, aluminio, múltiples materiales |
| Cavidad | Multi |
| Software de diseño | Proe, UG, CAD, SolidWorks |
| Nombre del producto | moho de silicona líquida que fabrica goma para compresión |
| Modo de modelado | Fundición |
|---|---|
| Base de moho | inyectar desde abajo |
| Corredor | 0-5rpm |
| Cavidad | 2-72 cavidades |
| Software de diseño | Solidworks |
| El material | SS304/SS316 |
|---|---|
| Función | clasificación de tamaño y forma |
| Capacidad | 300000 por hora |
| Tamaño del rodillo | Adjustable |
| Tamaño de la cápsula | 0 a 2 cm |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 15 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |