| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificación | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificación | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Varios |
| Certificación | Avaliable |
| En el caso de los productos | Grado alimenticio |
| Tamaño | 75*55*5 cm |
| Material | PP/ABS |
|---|---|
| Color | Varios |
| Certificación | Avaliable |
| En el caso de los productos | Grado alimenticio |
| Tamaño | 758*608*40 mm |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 40 sistemas por mes |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 40 sistemas por mes |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 40 sistemas por mes |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 40 sistemas por mes |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Fuerza | 220/380v |
| Chaqueta/Presión interior | Atmosférico |
| Velocidad de la mezcla | 48rpm |
| Método de calentamiento | Agua caliente |