| Material | 304/316 |
|---|---|
| Arriba | Tuerca plana / Tuerca de seguridad |
| Orificio de observación | Contener |
| Vacío | Contener |
| El método de descarga | Prensa aérea |
| Material | SUS304 |
|---|---|
| Color | Plata |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Material | Sus304/316 |
|---|---|
| Color | Plata |
| Fuerza | 0.7.5-11Kw |
| TAMAÑO | 100-300L móvil |
| Calefacción | eléctrico |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Fuerza | 1,5kW |
| TAMAÑO | 282*526 |
| Excursionista | 1 año |
| Agujero | 4-8 mm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Varios |
| Certificación | Avaliable |
| En el caso de los productos | Grado alimenticio |
| Tamaño | 75*55*5 cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Varios |
| Certificación | Avaliable |
| En el caso de los productos | Grado alimenticio |
| Tamaño | 75*55*5 cm |
| Material | EPI |
|---|---|
| Color | Varios |
| Certificación | Avaliable |
| seguridad | grado alimenticio |
| TAMAÑO | 75*55*5 cm |
| Material | EPI |
|---|---|
| Color | Varios |
| Certificación | Avaliable |
| seguridad | grado alimenticio |
| TAMAÑO | 75*55*5 cm |
| Material | PP/ABS |
|---|---|
| Color | Varios |
| Certificación | Avaliable |
| En el caso de los productos | Grado alimenticio |
| Tamaño | 758*608*40 mm |
| Material | EPI |
|---|---|
| Color | Varios |
| Certificación | Avaliable |
| seguridad | grado alimenticio |
| TAMAÑO | 75*55*5 cm |