| nombre | Máquina de rellenar de la cápsula |
|---|---|
| Capacidad | 120.000 cápsulas por hora a 4 rpm |
| tirada de dado | 150*250 mm |
| Fuerza | 13.5 |
| Tipo | encapsulación de cápsulas blandas |
| Aplicación | Líquido |
|---|---|
| Tipo | Máquina de encapsulación |
| Garantía | 1 año |
| Material | Acero inoxidable |
| Nombre del producto | máquina de encapsulación Softgel |
| Material | Sus304/316L |
|---|---|
| Nombre del producto | Machina de encapsuladores VGEL Softgel |
| Voltaje | Se puede personalizar |
| Control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| El rodillo muere tamaño | D150*250 mm |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Material | Ss316l |
|---|---|
| Control | Automático |
| situación | Nuevo |
| Servicio | Technion avaliable |
| Cpacity | Investigación y desarrollo |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamaño | 10 pulgadas |
| Capacidad | 100.000/hora |
| Eléctrico | Famoso |
| Marca | kunyou |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 20-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |