| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | Soft Capsule Encapsulation |
|---|---|
| Type | Softgel Encapsulation Machine |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| Type | softgel encapsulation |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 10 inch |
| Capacity | 100,000 /h |
| electric | famous |
| Brand | Kunyou |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Certificate | CE |
| Accordance | GMP |
| Cntrol | PLC+Touch Screen |
| Status | New |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |