| Aplicación | Cápsula, líquido, médico |
|---|---|
| Tipo | Equipo de llenado |
| Capacidad | 8ball/s |
| Material | SS316 |
| Voltaje | 380V50Hz |
| Modo de modelado | Fundición |
|---|---|
| Materiales del producto | Aluminio |
| Vida del molde | 250000-300000 |
| Corredor | 0-5rpm |
| Cavidad | De acuerdo con el requisito de cliente |
| Aplicación | Capsulas |
|---|---|
| Certificación | CE,ISO9001 |
| Capacidad | 15000-18000 capsules/h (óvalo 8# |
| Palabra clave | Máquina de Softgel de la cápsula |
| El material | Acero inoxidable |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Estándar | GMP |
| Tipo | Equipo de llenado |
| Capacidad | 15000-21000 GRAVE/HOUR |
| Aplicación | Cápsula, paintball |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
|---|---|
| Peso | 1800 kg |
| Garantía | 1 año |
| Material | Acero inoxidable 304/316L |
| Tipo de embalaje | Cápsula, botellas |
| Aplicación | Producción de cápsulas blandas |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| ciudad capital | 100.000 cápsulas por hora |
| tirada de dado | 10 pulgadas |
| Garantía | 1 año |
| Solicitud | Producción de cápsulas de softgel |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| Capacidad | 100 ,000 pápsulas por hora |
| Enrollamiento | 10 pulgadas |
| Garantización | 1 año |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Estándar | GMP |
| Tipo | Equipo de llenado |
| Capacidad | 15000-21000 GRAVE/HOUR |
| Aplicación | Cápsula, paintball |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Certificación | ISO CE |
| Name | softgel encapsulation machine |
| Warranty | 1 Year |
| Aplicación | Capsulas |
|---|---|
| velocidad | 5rpm |
| Capacidad | 15000-18000 capsules/h (óvalo 8# |
| Palabra clave | Máquina de Softgel de la cápsula |
| El material | Acero inoxidable |