| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | SUS304 |
| Aplicación | La cápsula, el paintball. |
|---|---|
| Servicio postventa prestado | Ingenieros disponibles para el servicio de máquinas en el extranjero |
| Certificación | ISO CE |
| Nombre | Máquina de la encapsulación de Softgel |
| Garantización | 1 año |
| Aplicación | fabricación del softgel |
|---|---|
| El tipo | encapsulación del softgel |
| Servicio postventa prestado | Servicio de mantenimiento y reparación en el campo |
| El material | Acero inoxidable |
| Control de las emisiones | PLC |
| Tipo | Máquina de llenado |
|---|---|
| Solicitud | Médico |
| Calificación automática | Automático |
| Condición | Nuevo |
| Tipo de embalaje | Cápsula |
| Material | Máquina farmacéutica/difícil de oxidar/al |
|---|---|
| Tamaño del rollo | Rollo de troquel Ф103 mm * 152 mm |
| Dimensión | 880X640X1900mm |
| Modo de control | PLC+pantalla táctil |
| Tarifa de salida | 8#OV 43470 piezas/h |
| Nombre | Máquina de encapsulación |
|---|---|
| Capacidad | 4.6.7.10 pulgadas |
| Warante | 1 año |
| Material | SS316 |
| certificado | CE, ISO9001 y otras normas |
| Solicitud | Médico |
|---|---|
| Tipo | Máquina de relleno |
| Condición | Nuevo |
| Voltaje | 220V/380V |
| Tipo impulsado | Eléctrico |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Filling Equipment |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | SUS304/316L |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Warante | 1 año |
| Capacidad | 22800 cápsulas por hora |
| Solicitud | paintball o cápsula |
| Capacidad | 7200 paintballs |
| Aplicación | Producción de Paintball |
|---|---|
| Servicio postventa prestado | Ingenieros disponibles para el servicio de máquinas en el extranjero |
| El material | SUS304 |
| Nombre del producto | softgel que encapsula la máquina |
| El poder | 16.5Kw |