| Solicitud | Producción de cápsulas blandas |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| ciudad capital | 100.000 cápsulas por hora |
| tirada de dado | 10 pulgadas |
| Garantía | 1 año |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Filling Equipment |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Product name | Small Automatic Micro Fish Oil Paintball Softgel Encapsulation Machine |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 20-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Size | 6-8Roller |
| Capacity | 150,000-200,000/H |
| Control | Auto |
| Precision | 0.02mm |
| El material | Las demás partidas del anexo II |
|---|---|
| tamaño | 6-8Roller |
| Capacidad | 150,000-200,000/H |
| Control de las emisiones | auto |
| Precisión | 0.02 mm |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidad | 300, 000 por hora |
| Warante | 1 año |
| Precisión | 0,1 mm |
| Control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Tipo | Máquina de encapsulación |
|---|---|
| Aplicación | Cápsula |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo |
| Aplicación | Capsulas |
|---|---|
| Servicio postventa prestado | Ingenieros disponibles para el servicio de máquinas en el extranjero |
| Capacidad | 15000-18000 capsules/h (óvalo 8# |
| Nombre | Máquina de Softgel de la cápsula |
| El material | Acero inoxidable |
| Nombre | Clasificadora de 0.5KW Paintball |
|---|---|
| certification | CE,ISO9001 |
| Modelo | KSM-6 |
| Marca | kunyou |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Type | Filling Equipment |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Application | Capsule,paintball |