| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 20-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Modo de modelado | Fundición |
|---|---|
| Base de moho | inyectar desde abajo |
| Corredor | 0-5rpm |
| Cavidad | 2-72 cavidades |
| Software de diseño | Solidworks |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacidad | 44,000 |
| Ceritificado | CE |
| Estándar | GMP |
| Garantía | 1 año |
| Modo de modelado | Fundición |
|---|---|
| Materiales del producto | Aluminio |
| Producto | conveniente para hacer la cápsula |
| Base de moho | personalizar |
| Cavidad | Multi |
| Solicitud | Producción de paintball, gelatina blanda de paintball. |
|---|---|
| Tipo | Cadena de producción de Paintball |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Garantía | 1 año |
| Nombre del producto | Pequeña máquina de encapsulación automática de aceite de pescado |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Nombre de la marca | Kunyou |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Nombre de la marca | Kunyou |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidad | 7000/h |
| Voltaje | 220V/380V |
| Dispositivo de impresión | Disponible |
| Materia prima | Disponible |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidad | 7000/h |
| Voltaje | 220V/380V |
| Dispositivo de impresión | Disponible |
| Materia prima | Disponible |
| Consumo de energía | 1,5kW |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 380V/50HZ O 220V/60HZ |
| Moho | Sin molde |
| Tamaño | 3-6 mm |
| Capacidad | 22000 bolas por hora |