| Materiales del producto | Aluminio |
|---|---|
| Base de moho | personalizar |
| Vida del molde | 250000-300000 |
| Corredor | 0-5rpm |
| Cavidad | 2-72 cavidades |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| style | stable |
| Model | heatable |
| application | softgel capsule |
| function | disperse filling material |
| Material | ACERO INOXIDABLE |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
| Tiempo de entrega | 30 DÍAS DESPUÉS DEL PAGO |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30SETS POR AÑO |
| Application | Paintball Making Machine |
|---|---|
| Scale | Big |
| Main Electrical components | Schneider |
| Output | Painball 32000 per hour |
| Die Roll Speed | 0-5rpm |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Product name | High Platform Rapid Pharmaceutical wet mixing granulator machine |
| Warranty | 12 months |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/time |
| Tipo | encapsulación de cápsulas blandas |
|---|---|
| Aplicación | Cápsula |
| Garantía | 1 año |
| Condición | NUEVO |
| Calificación automática | Automático |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 20-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Capsule,Liquid |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Product name | Encapsulation Machine |
| Material | SS304/316 de acero inoxidable |
|---|---|
| Capacidad | Como su requisito |
| Color | Un color una vez. |
| Warante | 1 año |
| uso | gelatina o material |