| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Fuerza | 1,5kW |
| TAMAÑO | 282*526 |
| Excursionista | 1 año |
| Agujero | 4-8 mm |
| Material | SS316 |
|---|---|
| SERVICIO | Technion avaliable |
| Warante | 1 año |
| Control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| TAMAÑO | 580*600 |
| Solicitud | Cápsula, paintball |
|---|---|
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero |
| Certificación | ISO CE |
| Nombre | Máquina de encapsulación de cápsulas blandas |
| Garantía | 1 año |
| Tipo | Equipos de secado al vacío |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Certificación | ISO CE |
| Condición | NUEVO |
| Aplicación | Cápsula |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Bloque de guía | Diseño especial |
| Certificado | ISO9001 |
| Aplicación | Pulido y secado |
| TAMAÑO | Como requisito |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Fuerza | 1,5kW |
| TAMAÑO | 282*526 |
| Excursionista | 1 año |
| Agujero | 4-8 mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Fuerza | 1,5kW |
| TAMAÑO | 282*526 |
| Excursionista | 1 año |
| Agujero | 4-8 mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Fuerza | 1,5kW |
| TAMAÑO | 282*526 |
| Excursionista | 1 año |
| Agujero | 4-8 mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Fuerza | 1,5 kw |
| Tamaño | 282*526 |
| Excursionista | 1 año |
| Agujero | 4-8 mm |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Aplicación | Cápsula de gel blando |
| Electricidad | 220/380/415V |
| Capacidad | 60-1500L |
| Fortaleza | Vacío |