| Tipo | SECADORA DE VASO |
|---|---|
| Aplicación | Cápsula, paintball |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Capacidad | 100L-20T |
| Material | Acero inoxidable 304/316L |
| Solicitud | Cápsula |
|---|---|
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero |
| Garantía | 1 año |
| Material | SUS304/316L |
| Nombre del producto | softgel que encapsula la máquina |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Solicitud | Cápsula |
|---|---|
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero |
| Garantía | 1 año |
| Material | SUS304/316L |
| Nombre del producto | softgel que encapsula la máquina |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Nombre de la marca | Kunyou |
| Aplicación | Cápsula |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Material | Sus304/316L |
| Nombre del producto | softgel que encapsula la máquina |
| Control | control PLC |
| Aplicación | Cápsula, comida |
|---|---|
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Garantía | 1 año |
| Voltaje | trifásico380v |
| Material | Acero inoxidable 304/316L |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacidad | 100.000 personas |
| Garantía | 1 año |
| Control | PLC+pantalla táctil |
| Electético | Seimens |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
|---|---|
| Peso | 1800 kg |
| Garantía | 1 año |
| Material | Acero inoxidable 304/316L |
| Tipo de embalaje | Cápsula, botellas |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 50 kg cada uno |
| TAMAÑO | 1m cada uno |
| Fecha de mercado | 2010 |