| Pareja | SS304 |
|---|---|
| Uso | cápsula/paintball |
| Capacidad | 14000-18000/H |
| Control | PLC+pantalla táctil |
| Eléctrico | 220V/380V/415V |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Material de llenado | Paintball |
| Capacidad | 10bag/min |
| Bolsa | 500 paintball |
| Garantía | 1 año |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidad | 7000/h |
| Voltaje | 220V/380V |
| Dispositivo de impresión | Disponible |
| Materia prima | Disponible |
| Solicitud | Producción de Paintball |
|---|---|
| Tipo | Cadena de producción de Paintball |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero |
| Garantía | 1 año |
| Capacidad | 30000/h |
| Solicitud | fabricación del softgel |
|---|---|
| Tipo | encapsulación de cápsulas blandas |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero |
| Garantía | 1 año |
| Dimensión | 1208*2450m m |
| Solicitud | Producción de Paintball |
|---|---|
| Tipo | Cadena de producción de Paintball |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero |
| Garantía | 1 año |
| Capacidad | 30000/h |
| Material | Gel no animal |
|---|---|
| Origen | China, Pekín |
| Material de la máquina | SS316 |
| Capacidad | Hora de R&D-80000per |
| Usar | cápsula como el aceite de los canabis |
| Solicitud | Producción de Paintball |
|---|---|
| Tipo | Cadena de producción de Paintball |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero |
| Garantía | 1 año |
| Capacidad | 30000/h |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |