| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 20-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Warante | 1 año |
| Capacidad | 22800 cápsulas por hora |
| Solicitud | paintball o cápsula |
| Capacidad | 7200 paintballs |
| Material | Plástico de calidad alimentaria |
|---|---|
| TAMAÑO | 780*495*55 mm |
| Apilable | Sí |
| Agujero | 4mm |
| Color | vistoso |
| Solicitud | Cápsula, paintball |
|---|---|
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero |
| Certificación | ISO CE |
| Nombre | Máquina de encapsulación de cápsulas blandas |
| Garantía | 1 año |
| Solicitud | Médico |
|---|---|
| Material de embalaje | botella |
| Certificación | CE,ISO9001 |
| Calificación automática | Automático |
| Garantía | 1 año |
| Solicitud | Producción de Paintball |
|---|---|
| Tipo | Cadena de producción de Paintball |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero |
| Garantía | 1 año |
| Material | SUS304 |
| Tipo | Cadena de producción de Paintball |
|---|---|
| Solicitud | Paintball |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Capacidad | 15000-21000 GRAVE/HOUR |
| Nombre del producto | Pequeña máquina de encapsulación automática de aceite de pescado |
| Pareja | SS304 |
|---|---|
| Uso | cápsula/paintball |
| Capacidad | 14000-18000/H |
| Control | PLC+pantalla táctil |
| Eléctrico | 220V/380V/415V |
| Aplicación | Capsulas |
|---|---|
| Capacidad | 15000-18000 capsules/h (óvalo 8# |
| Nombre | Máquina de Softgel de la cápsula |
| El material | Acero inoxidable |
| Nombre del producto | Automático lleno de la gelatina de la encapsulación de la certificación suave de la máquina Iso9001 |
| Material | PP/ABS |
|---|---|
| En el caso de los productos | grado alimenticio |
| Tamaño | 758*608*40 mm |
| nombre | PP ABS Flat Bottom PPE CE CE 5 cm Bandejas de secado de plástico para secado de la cápsula |
| Altura | 6 mm |