| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 20-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Fuerza | 1,5 kw |
| Tamaño | 282*526 |
| Excursionista | 1 año |
| Agujero | 4-8 mm |
| Material | Aleación de aluminio de ava |
|---|---|
| Aplicación | encapsulación de cápsulas blandas |
| Longitud | Máquina Softgel de 3 pulgadas |
| Nombre del producto | Cápsula suave/ rollo de died de paintball/ molde |
| Metal | De aluminio, de cobre |
| Consumo de energía | 1,5 kw |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 380V/50Hz |
| Moho | Sin molde |
| Capacidad | 8-12ball/hora |
| Electricidad | Marca famosa |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidad | 30.000 por hora |
| Impresión en línea | Avaliable |
| Fórmula | Avaliable |
| Technion | Avaliable |
| Fuente de alimentación | 380V/220v |
|---|---|
| Consumo de energía | 1,5kW |
| Moho | Sin molde |
| Servicio | Technion avaliable |
| el certificado | ISO9001 |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Material de llenado | Cápsula, comprimido |
| Garantía | 1 año |
| Marca | kunyou |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Solicitud | Cápsula |
|---|---|
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero |
| Garantía | 1 año |
| Material | SUS304/316L |
| Nombre del producto | softgel que encapsula la máquina |
| Material | Ss |
|---|---|
| Capacidad | 30000/h |
| Marca | kunyou |
| Impresora | Disponible |
| Tamaño | Escala 10" |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Bloque de guía | Diseño especial |
| Certificado | ISO9001 |
| Solicitud | Pulido y secado |
| Tamaño | Como requisito |