| Aplicación | Embalaje de Softgel |
|---|---|
| Material de embalaje | botella |
| Certificación | CE,ISO9001 |
| Calificación automática | automático |
| Garantía | 1 año |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Fuerza | 1,5kW |
| TAMAÑO | 282*526 |
| Excursionista | 1 año |
| Agujero | 4-8 mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Fuerza | 1,5kW |
| TAMAÑO | 282*526 |
| Excursionista | 1 año |
| Agujero | 4-8 mm |