| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 20-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacidad | 32000@2rpm |
| eléctrico | El hombre de la ciudad |
| Excursionista | 1 año |
| Aplicación | Producción de Paintball |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 20-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 20-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacidad | 32000@2rpm |
| eléctrico | El hombre de la ciudad |
| Excursionista | 1 año |
| Aplicación | Producción de Paintball |
| Fuente de alimentación | 380V/220v |
|---|---|
| Consumo de energía | 1,5kW |
| Moho | Sin molde |
| Servicio | Technion avaliable |
| el certificado | ISO9001 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacidad | 8-10ball/min |
| Control | Automático |
| Estado | NUEVO |
| SOCIEDAD ANÓNIMA | PLC y pantalla táctil |
| material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | 100,000 |
| Warranty | 1 Year |
| Control | PLC+touch Screen |
| Electeic | Seimens |
| Application | Capsule,softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 100000-120000 capsules/h(8# Oval |
| Matrial | Veggie material |
|---|---|
| area | 200-500m3 |
| electric | As requirement |
| control | Antomatic |
| Material | SS316 |