| Matrial | Material vegetal |
|---|---|
| Área | 200 a 500 m3 |
| Eléctrico | Como requisito |
| Control | el antomático |
| Material | SS316 |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Solicitud | Producción de cápsulas blandas |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| ciudad capital | 100.000 cápsulas por hora |
| tirada de dado | 10 pulgadas |
| Garantía | 1 año |
| Material | Ss316l |
|---|---|
| Eléctrico | 220V/380/415V |
| Capacidad | Pequeño e I + D |
| Uso | Paintball y cápsula |
| Servicio | Technion avaliable |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidad | 7000/h |
| Voltaje | 220V/380V |
| Dispositivo de impresión | Disponible |
| materia prima | Disponible |
| Solicitud | Máquina de encapsulación |
|---|---|
| Nombre | Cuña de inyección |
| Nombre2 | tirada de dado |
| Nombre3 | Bomba |
| Nombre4 | Cepillar |
| Material | Gel no animal |
|---|---|
| Origen | China, Pekín |
| Material de la máquina | SS316 |
| Capacidad | Hora de R&D-80000per |
| usar | cápsula como el aceite de los canabis |
| Solicitud | Producción de cápsulas blandas |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| ciudad capital | 100.000 cápsulas por hora |
| tirada de dado | 10 pulgadas |
| Garantía | 1 año |
| Material | Ss316l |
|---|---|
| Capacidad | 22800-100.000/H |
| Tamaño | 730*1010 |
| Material de salida | PÁGINAS |
| Capacidad | 35-50kg |
| Material | Gel no animal |
|---|---|
| Origen | China, Pekín |
| Material de la máquina | SS316 |
| Capacidad | Hora de R&D-80000per |
| usar | cápsula como el aceite de los canabis |