| El tipo | Equipo de la encapsulación |
|---|---|
| Aplicación | Capsulas |
| Servicio postventa prestado | Ingenieros disponibles para el servicio de máquinas en el extranjero |
| Garantización | 1 año |
| El material | Acero inoxidable 304/316L |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Estándar | GMP |
| Tipo | Equipo de llenado |
| Capacidad | 15000-21000 GRAVE/HOUR |
| Aplicación | Cápsula, paintball |
| Application | Softgel capsule production |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100,000capsules per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |
| Function | paitball and softgel making |
|---|---|
| Material | Alumnium |
| Capacity | 100,000/H |
| Useage | Softgel/Paintball |
| Certificate | CE/ISO |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
| Tipo | Equipo de llenado |
|---|---|
| Solicitud | Cápsula, líquido |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Capacidad | 15000-21000 GRAVE/HOUR |
| Nombre del producto | Máquina de encapsulación |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Estándar | GMP |
| Tipo | Equipo de llenado |
| Capacidad | 15000-21000 GRAVE/HOUR |
| Aplicación | Cápsula, paintball |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |
| Tipo | Máquina de gel blando |
|---|---|
| Solicitud | Médico |
| Voltaje | 220V 50HZ |
| Calificación automática | Automático |
| Condición | Nuevo |