| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidad | 14400balas/h |
| SERVICIO | Technion avaliable |
| Garantía | 1 año |
| Recetas para el tratamiento | Vendable |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 1000 toneladas/mes |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 1000 toneladas/mes |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 1000 toneladas/mes |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 1000 toneladas/mes |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Marca | kunyou |
|---|---|
| Solicitud | Cápsula de lata de paintball |
| Capacidad | 30000 bolas/h |
| Parte eléctrica | Seimens |
| Material | SS304 |
| Consumo de energía | 1,5kW |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 380V/50HZ O 220V/60HZ |
| Moho | Sin molde |
| Tamaño | 3-6 mm |
| Capacidad | 22000 bolas por hora |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Nombre de la marca | Kunyou |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Fuerza | 1,5kW |
| TAMAÑO | 282*526 |
| Excursionista | 1 año |
| Agujero | 4-8 mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Fuerza | 1,5kW |
| TAMAÑO | 282*526 |
| Excursionista | 1 año |
| Agujero | 4-8 mm |