| Solicitud | Médico |
|---|---|
| Tipo | Máquina de llenado |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Peso | 1300 kg |
| Tipo de embalaje | Cápsula |
| Material | Cobre |
|---|---|
| Tamaño | 4.6.8.10 pulgadas |
| Aparato | Máquina de encapsulación |
| Regiones | sensor de control de nivel |
| calibre grueso | Avaliable |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Warante | 1 año |
| Capacidad | 22800 cápsulas por hora |
| Solicitud | paintball o cápsula |
| Capacidad | 7200 paintballs |
| Aplicación | Producción de Paintball |
|---|---|
| Tipo | Equipo de llenado |
| Garantía | 1 año |
| Capacidad | Personalizado |
| Nombre del producto | softgel que encapsula la máquina |
| Solicitud | Producción de Paintball |
|---|---|
| Tipo | Cadena de producción de Paintball |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Material | SUS304/316L |
| Nombre del producto | Pequeña máquina de encapsulación automática de aceite de pescado |
| Material | Hala vegetal |
|---|---|
| Aplicación | Encapsulación |
| Color | Blanco |
| Forma | podwer |
| Gusto | Ningún olor |
| Solicitud | Producción de Paintball |
|---|---|
| Tipo | Equipo de llenado |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero |
| Garantía | 1 año |
| Material | SUS304/316L |
| Material | PP/ABS |
|---|---|
| En el caso de los productos | grado alimenticio |
| Tamaño | 758*608*40 mm |
| nombre | PP ABS Flat Bottom PPE CE CE 5 cm Bandejas de secado de plástico para secado de la cápsula |
| Altura | 6 mm |
| Material | Ss |
|---|---|
| Marca | kunyou |
| SERVICIO | Enseñanza Validable |
| Warante | 1 año |
| Peaje | 4.6.10 pulgadas |
| Material | Ss |
|---|---|
| Marca | kunyou |
| SERVICIO | Enseñanza Validable |
| Warante | 1 año |
| Peaje | 4.6.10 pulgadas |