| Aplicación | Producción de cápsulas blandas |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| ciudad capital | 100.000 cápsulas por hora |
| tirada de dado | 10 pulgadas |
| Garantía | 1 año |
| Tipo | Máquina de encapsulación |
|---|---|
| Aplicación | Cápsula |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Voltaje | trifásico380v,AC220V 50HZ |
| Material | Acero inoxidable 304/316L |
| Tipo | Equipo de llenado |
|---|---|
| Aplicación | Líquido, cápsula |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Material | Acero inoxidable 304/316L |
| capacidad de producción | 15 kg/h |
| Tipo | Máquina de encapsulación |
|---|---|
| Aplicación | Cápsula, química |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Garantía | 1 año |
| Voltaje | 380/220 |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Aplicación | Encapsulación |
| certificado | CE |
| Warante | 1 año |
| Capacidad | 100 000 cápsulas |
| Material | SS316 |
|---|---|
| TAMAÑO | 1250*900*1500 |
| Función | secado de polvo |
| Orden personalizada | Aceptar |
| Característica | Materiales de calidad alimentaria al 100% |
| Aplicación | Producción de cápsulas blandas |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| ciudad capital | 100.000 cápsulas por hora |
| tirada de dado | 10 pulgadas |
| Garantía | 1 año |
| Solicitud | Médico |
|---|---|
| Tipo | Máquina de relleno |
| Condición | Nuevo |
| Voltaje | 220V/380V |
| Tipo impulsado | Eléctrico |
| Nombre | máquina de llenado de cápsulas |
|---|---|
| Capacidad | 120000 cápsulas por hora a 4 rpm |
| tirada de dado | 150*250 mm |
| Fuerza | 13.5kw |
| vegl | Disponible |