| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | 32000@2rpm |
| Electric | Schineider |
| Warrantee | 1 year |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidad | 30.000 por hora |
| Impresión en línea | Avaliable |
| Fórmula | Avaliable |
| Technion | Avaliable |
| El material | El SS |
|---|---|
| Capacidad | 30000/h |
| Marca del producto | Kunyou |
| Impresora | Avaliado |
| tamaño | Escala 10" |
| material | SS304 |
|---|---|
| Filling material | paintball |
| capacity | 10bag/min |
| bag | 500 paintball |
| warranty | 1 year |
| Aplicación | Paintball |
|---|---|
| Capacidad | 32000 |
| tirada de dado | 150*250 mm |
| Eléctrico | Simems |
| Material | SS304 |
| matrial | SS304 |
|---|---|
| Certificación | CE |
| Warantee | 1 year |
| Die Roll | Avaliable |
| Installation | Avaliable |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Nombre de la marca | Kunyou |
| Certificación | CE,ISO9001 |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 20-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Size | 7000/H |
|---|---|
| control | Auto |
| Brand | kunyou |
| Special Require | Avaliable |
| Color | With Priter |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Nombre de la marca | Kunyou |
| Certificación | CE,ISO9001 |