| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Product name | High Platform Rapid Pharmaceutical wet mixing granulator machine |
| Warranty | 12 months |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/time |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Aplicación | Capsulas |
|---|---|
| Capacidad | 15000-18000 capsules/h (óvalo 8# |
| Nombre | Máquina de Softgel de la cápsula |
| El material | Acero inoxidable |
| Nombre del producto | Automático lleno de la gelatina de la encapsulación de la certificación suave de la máquina Iso9001 |
| Aplicación | Capsulas |
|---|---|
| Características | Compacto |
| Capacidad | 15000-18000 capsules/h (óvalo 8# |
| Palabra clave | Máquina de Softgel de la cápsula |
| El material | Acero inoxidable |
| Aplicación | Capsulas |
|---|---|
| Características | Todo automático |
| Capacidad | 15000-18000 capsules/h (óvalo 8# |
| Palabra clave | Máquina de Softgel de la cápsula |
| El material | Acero inoxidable |
| Aplicación | encapsulando las cápsulas de Softgel |
|---|---|
| Tipo | Equipo de llenado, máquina de encapsulación |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Garantía | Más de 5 años |
| Material | Acero inoxidable |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidad | 7000/h |
| Voltaje | 220V/380V |
| Dispositivo de impresión | Avaliable |
| Materia prima | Avaliable |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | 100,000 capsule/h 8#OV |
| Die Roll | 150*250 |
| Application | oil&Cream |
| Capsule shape | As Requirement |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |