| Material | 304/316 |
|---|---|
| Arriba | Tuerca plana / Tuerca de seguridad |
| Orificio de observación | Contener |
| Vacío | Contener |
| El método de descarga | Prensa aérea |
| Material | SUS304 |
|---|---|
| Color | Plata |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Material | SUS304/316 |
|---|---|
| Color | Silver |
| Power | 0.7.5-11Kw |
| Size | 100-300Lmovable |
| Heating | electric |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificación | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificación | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificación | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Varios |
| Certificación | Avaliable |
| En el caso de los productos | Grado alimenticio |
| Tamaño | 75*55*5 cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Varios |
| Certificación | Avaliable |
| En el caso de los productos | Grado alimenticio |
| Tamaño | 75*55*5 cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificación | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificación | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |