| Solicitud | encapsulando |
|---|---|
| Tipo | Equipo de llenado |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Garantía | 1 año |
| Nombre del producto | Pequeña máquina de encapsulación automática de aceite de pescado |
| Solicitud | Médico |
|---|---|
| Tipo | Máquina de llenado |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Peso | 1300 kg |
| Tipo de embalaje | Cápsula |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
| nombre | Máquina de rellenar de la cápsula |
|---|---|
| Capacidad | 120.000 cápsulas por hora a 4 rpm |
| tirada de dado | 150*250 mm |
| Fuerza | 13.5 |
| Tipo | encapsulación de cápsulas blandas |
| Tipo | Máquina de encapsulación |
|---|---|
| Aplicación | Cápsula |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo |
| Solicitud | Cápsula |
|---|---|
| Tipo | Equipo de llenado |
| Capacidad | 15000-18000 capsules/h (óvalo 8# |
| Material | Acero inoxidable |
| Nombre del producto | Pequeña máquina de encapsulación automática de aceite de pescado |
| Tipo | Máquina de encapsulación de cápsulas blandas |
|---|---|
| Aplicación | Cápsula blanda |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Capacidad | 15000-21000 GRAVE/HOUR |
| Material | Acero inoxidable 304/316L |
| Tipo | Equipo de llenado |
|---|---|
| Solicitud | Cápsula, líquido |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Capacidad | 15000-21000 GRAVE/HOUR |
| Nombre del producto | Máquina de encapsulación |
| Nombre | máquina de llenado de cápsulas |
|---|---|
| Capacidad | 120000 cápsulas por hora a 4 rpm |
| tirada de dado | 150*250 mm |
| Fuerza | 13.5kw |
| vegl | Disponible |
| Aplicación | Cápsula, líquido, médico |
|---|---|
| Tipo | Equipo de llenado |
| Capacidad | 8ball/s |
| Material | SS316 |
| Voltaje | 380V50Hz |