| Aplicación | Capsulas |
|---|---|
| velocidad | 5rpm |
| Capacidad | 15000-18000 capsules/h (óvalo 8# |
| Palabra clave | Máquina de Softgel de la cápsula |
| El material | Acero inoxidable |
| Aplicación | fabricación del softgel |
|---|---|
| El tipo | encapsulación del softgel |
| Servicio postventa prestado | Ingenieros disponibles para el servicio de máquinas en el extranjero |
| Garantización | 1 año |
| Dimensión | 1208*2450m m |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | Capsule |
|---|---|
| Type | Encapsulation Machine |
| Name | soft gel capsule machine |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 4 inch die roll or 8 inch die roll |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | Stainless Steel |
| Aplicación | Líquido |
|---|---|
| Tipo | máquina de la cápsula del softgel |
| Garantía | 1 año |
| Material | Acero inoxidable |
| Gel de Pharma | cosmético |
| Solicitud | Producción de cápsulas blandas |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| ciudad capital | 100.000 cápsulas por hora |
| tirada de dado | 10 pulgadas |
| Garantía | 1 año |
| Marca | kunyou |
|---|---|
| Servicio | Enseñanza Validable |
| Material | Ss |
| Warante | 1 año |
| Peaje | 4.6.10 pulgadas |
| Aplicación | Líquido |
|---|---|
| Tipo | Equipo de llenado |
| Garantía | 1 año |
| Control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Cuidado de la salud | cápsula de gelatina suave |